Straßenbeleuchtung #0305-1158

Straßenbeleuchtung In Bearbeitung
Laterne im Baum verschwunden! Der Bürgersteig bleibt dunkel!!
Adresse: 
Siegstraße 5, 53721 Siegburg

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    11. Oktober 2017 - 21:45

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. Oktober 2017 - 8:14