Vandalismus #1198-1297

Vandalismus In Bearbeitung
Ein Baum der Straßenpflanzung wurde abgebrochen und auf dem Gehwega liegen gelassen.
Adresse: 
Ilse-Hollweg-Straße 1, 53721 Siegburg

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    13. Januar 2018 - 9:08

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. Januar 2018 - 8:24