Vandalismus #1e8e-1143

Vandalismus Gelöst
Unterführung an der Zeithstraße, Die Bilder sprechen mal wieder für sich selbst! Jede Woche das selbe Trauerspiel!
Adresse: 
An den Höfen, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Die Mitarbeiter des Amtes für Baubetrieb und Immobilienmanagement haben den Müll und den Unrat im Bereich der Unterführung zwischenzeitlich entfernt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    4. Oktober 2017 - 13:38

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. Oktober 2017 - 14:38

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10. Oktober 2017 - 16:37