Wilder Müll, Sperrmüllreste #22a1-1295

Wilder Müll, Sperrmüllreste In Bearbeitung
vor der Wohnanlage w ostwaldstr 17 stehen seit Tagen Müllcontainer an der Straße
Adresse: 
Wilhelm-Ostwald-Straße 17, 53721 Siegburg

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    12. Januar 2018 - 10:44

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. Januar 2018 - 10:50