Sonstiges #2833-1296

Sonstiges In Bearbeitung
Betr.: Parkplatz Zeithstraße- Seit Jahren viele sehr große Schlaglöcher und Ausbrüche in der Deckschicht. Stolpergefahr. Der Parkplatz selbst gehört saniert. Dauerhaft auch viel Unrat auf dem Parkplatz vom Penny bis zur Einmündung Tönnisbergstraße. Da dies ein viel frequentierter öffentlicher Bereich ist, sollte dieser auch vermehrt saubergemacht oder mit mehr Mülleimern versehen werden. So liegt das Schulfrühstück nur in den Büschen.
Adresse: 
Zeithstraße, 53721 Siegburg

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    12. Januar 2018 - 12:14

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. Januar 2018 - 12:23