Straßenbeleuchtung #381f-1624

Straßenbeleuchtung Gelöst
guten tag in unserer strasse gehen die strassenbeleuchtungen nicht es ist alles dunkel abends strassenbeleuchtungsnummer 005 strassenbeleuchtungsnummer 010 wäre toll wenn sie dieses problem beheben würden
Adresse: 
Zur Alten Fähre 24, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Die Straßenbeleuchtung wurde zwischenzeitlich instand gesetzt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    19. September 2018 - 22:12

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20. September 2018 - 11:15

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20. September 2018 - 14:16

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24. September 2018 - 16:57