Wilder Müll, Sperrmüllreste #397e-1271

Wilder Müll, Sperrmüllreste Gelöst
Ein Sack mit Ölbehältern und mehrere zerstörte Elektrogeräte neben der Talsperrenstrasse, nahe des Biotop-Schild in Höhe des südwestlichen Endes der ehemaligen Brücke über den Ummigsbach.
Adresse: 
Talsperrenstraße, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Der Unrat durch die Mitarbeiter des städtische Baubetriebshofes entsorgt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    24. Dezember 2017 - 16:47

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27. Dezember 2017 - 8:23

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29. Dezember 2017 - 7:55