Baustellen und Verkehr #46c1-1292

Baustellen und Verkehr Gelöst
Das Grünlicht der Ampel Hauptstraße/Am Abtshof ist seit geraumer Zeit defekt. Bitte reparieren. Danke
Adresse: 
Hauptstraße 46, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Der Defekt der Lichtzeichenanlage im Bereich der Hauptstraße ist dem städtischen kommunalen Mobilitätsmanagement bereits bekannt. Die Reparatur wurde in Auftrag gegeben.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    10. Januar 2018 - 18:34

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. Januar 2018 - 9:04

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. Januar 2018 - 13:46