Wilder Müll, Sperrmüllreste #5c0b-1341

Wilder Müll, Sperrmüllreste Gelöst
Wilder Müll hinter dem Lärmschutzwall im Durchgang zur Deichhaus-Aue
Adresse: 
Frankfurter Straße 156, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Der wilde Müll wurde von dort entfernt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    13. Februar 2018 - 9:18

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Februar 2018 - 9:37

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. Februar 2018 - 9:06