Grünanlagen & Spielplätze #6420-1643

Grünanlagen & Spielplätze Gelöst
An dem Spielgerät ist eine Feder defekt. Diese betätigt den Fingerschutz der Bodenplatte. Hohe Verletzungsgefahr für spielende Kinder !!!
Adresse: 
Markt 40, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Das Spielgerät wird heute durch die Fachdienststelle instand gesetzt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    9. Oktober 2018 - 20:44

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10. Oktober 2018 - 7:21

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10. Oktober 2018 - 8:04