Sonstiges #6967-1578

Sonstiges Gelöst
Hier steht ein Ford van ohne amtlichen Siegel vorne auf dem Nummerschild. Steht immer störend auf dem Bürgersteig, auf für abbiegende Autos stellt ein Gefahr dar.
Adresse: 
Hauptstraße 46, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Das Fahrzeug konnte nicht mehr angetroffen werden.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    15. August 2018 - 9:12

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. August 2018 - 10:29

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27. August 2018 - 17:19