Straßenbeleuchtung #6a98-1642

Straßenbeleuchtung Gelöst
Guten Tag, es sind wieder 2 Strassenlaternen ausgefallen Höhe Muehlenstr. 14. Bitte um Reparatur.
Adresse: 
Mühlenstraße 14, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Nach Auskunft der zuständigen Mitarbeiter der SPIE SAG GmbH ist die betreffende Beleuchtung zwischenzeitlich wieder in Betrieb.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    8. Oktober 2018 - 6:29

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    8. Oktober 2018 - 9:13

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10. Oktober 2018 - 15:56