Sonstiges #6c5e-1272

Sonstiges Gelöst
Leider scheint die oeffentl. Muelltonne entweder defekt zu sein oder jemand oeffnet sie dauernd. Siehe Bild
Adresse: 
Mühlenstraße 8, 53721 Siegburg

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    26. Dezember 2017 - 11:45

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27. Dezember 2017 - 8:17

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29. Dezember 2017 - 7:54

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29. Dezember 2017 - 7:55

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29. Dezember 2017 - 7:59