Wasser & Abwasser #7d7d-1625

Wasser & Abwasser Gelöst
Hallo, der Gully auf der gegenüberliegenden Straßenseite von Alfred-Keller-Str. 30 ist komplett dicht, es läuft kein Wasser ab.
Adresse: 
Markt, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Der verstopfte Gully im Bereich der Alfred-Keller-Straße wurde zwischenzeitlich von den Kollegen der Stadtbetriebe Siegburg AöR, Fachbereich Abwasser, gereinigt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    23. September 2018 - 14:44

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24. September 2018 - 7:09

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27. September 2018 - 14:29