Wilder Müll, Sperrmüllreste #9780-1279

Wilder Müll, Sperrmüllreste Gelöst
Müll neben den Glascontainern.
Adresse: 
Jakobstraße 92, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Der Unrat wurde entfernt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    2. Januar 2018 - 17:21

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    3. Januar 2018 - 14:00

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. Januar 2018 - 9:58