Baustellen und Verkehr #d557-1345

Baustellen und Verkehr In Bearbeitung
Hallo, vor ca. einer Woche fuhr ein PKW gegen die Pöller und beschädigte diese. Seitdem kümmert sich leider keiner drum. Auch der Müll des KFZs liegt noch dort herum. Bitte Mangel beseitigen.
Adresse: 
Steinbahn 84, 53721 Siegburg

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    13. Februar 2018 - 14:32

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Februar 2018 - 14:47