Wilder Müll, Sperrmüllreste #dd19-1344

Wilder Müll, Sperrmüllreste Gelöst
Seit heute morgen, 13.2.2018 liegen gegenüber der Kindertagesstätte auf dem Parkstreifen 2 alte Autoreifen. Es wäre schön, wenn diese entfernt werden könnten, bevor noch mehr Müll dort abgelegt wird. Herzliche Grüße Katja Holdinghausen Leitung
Adresse: 
Braschosser Straße, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Die Autoreifen wurden entsorgt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    13. Februar 2018 - 13:11

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Februar 2018 - 13:20

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. Februar 2018 - 9:16