Straßenbeleuchtung #e4f3-1628

Straßenbeleuchtung Gelöst
Komplett Straßenbeleuchtung Kaiserstraße 99 bis Luisenstraße Weierstraße komplett inkl. Zebrastreifen Beleuchtung Breite Straße komplett
Adresse: 
Kaiserstraße 101, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Der Ausfall der Straßenbeleuchtung in den von Ihnen genannten Bereichen wurde zwischenzeitlich durch eine externe Firma behoben.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    25. September 2018 - 20:28

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26. September 2018 - 11:02

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26. September 2018 - 13:33

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26. September 2018 - 14:23