Baustellen und Verkehr #e518-1338

Baustellen und Verkehr Gelöst
Am Zaun in Höhe Kaufland liegt seit Wochen ein Tannenbaum
Adresse: 
Am Turm, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Der Tannenbaum wurde entfernt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    9. Februar 2018 - 18:50

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Februar 2018 - 8:53

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. Februar 2018 - 9:09