Baustellen und Verkehr #fda1-1337

Baustellen und Verkehr Gelöst
Baustellenschild liegt auf dem Bürgersteig.
Adresse: 
Wolsdorfer Straße 142, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Das Baustellenschild wurde entsorgt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    9. Februar 2018 - 18:49

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Februar 2018 - 8:51

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23. Februar 2018 - 11:21