Wilder Müll, Sperrmüllreste #02e6-4517

Wilder Müll, Sperrmüllreste Gelöst
Auto ohne Motor mit Öl auf der Straße und Sperrmüll hinter dem Auto
Adresse: 
Siegdamm 36, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Das Fahrzeug im Bereich der Straße "Siegdamm" wurde zwischenzeitlich durch den Eigentümer aus dem öffentlichen Verkehrsraum entfernt sowie der Unrat entsorgt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    13. Januar 2022 - 15:16

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Januar 2022 - 7:58

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Januar 2022 - 7:58

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20. Januar 2022 - 14:03