Sonstiges #06d6-1700

Sonstiges In Bearbeitung
Guten Tag Hier befindet sich eine Baustelle. Ist es nicht normalerweise so, dass bei Neubauten ein Stellplatz nachgewiesen werden muss ? EIn Garage wird hier nicht gebaut ! Oder wird den Mieteren der dahinterliegenden Garagen demnächst gekündigt, damit sich die Parkplatzsituation noch mehr verschärft auf der Luisenstr., Ernststr., Barbarossastr, Auf den Gerotten.... ? Übrigens hat die Baustelle kein Baustellenschild! Bitte um Antwort.
Adresse: 
Luisenstraße 64-68, 53721 Siegburg

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    6. Dezember 2018 - 11:52

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    6. Dezember 2018 - 11:52

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. Dezember 2018 - 11:59

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. Dezember 2018 - 12:00

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. Dezember 2018 - 12:02