Wilder Müll, Sperrmüllreste #0a2b-2140

Wilder Müll, Sperrmüllreste Gelöst
Im Mühlengraben am kleinen Fußweg an der Lignitzstrasse liegen zwei große und ein Kinder-Einkaufswagen im Wasser.
Adresse: 
Liegnitzstraße 28, Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Die Einkaufswagen wurden entfernt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    17. September 2019 - 12:46

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    17. September 2019 - 12:46

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17. September 2019 - 14:40

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17. September 2019 - 14:40

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    2. Oktober 2019 - 8:30