Wilder Müll, Sperrmüllreste #0dbc-2153

Wilder Müll, Sperrmüllreste Gelöst
Guten Tag, etwa auf halber Strecke zwischen dem Ende der Bebauung und der Talsperre liegt illegal entsorgter Sperrmüll am rechten Straßenrand. Vielen Dank und viele Grüße
Adresse: 
Talsperrenstraße, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Der Sperrmüll wurde entsorgt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    28. September 2019 - 18:11

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    28. September 2019 - 18:11

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30. September 2019 - 9:02

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30. September 2019 - 9:02

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23. Oktober 2019 - 9:48