Wilder Müll, Sperrmüllreste #131b-3181

Wilder Müll, Sperrmüllreste In Bearbeitung
Seit etwa 8 Wochen sammelt sich dieser wilde Müll hier kontinuierlich an. Die Verantwortlichen scheinen keine Anwohner zu sein - es ist davon auszugehen, dass die angrenzende Baustelle damit im Zusammenhang steht.
Adresse: 
Mühlenstraße 37, 53721 Siegburg

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    8. Januar 2021 - 17:15

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    8. Januar 2021 - 17:15

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. Januar 2021 - 14:23

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. Januar 2021 - 14:23