Wilder Müll, Sperrmüllreste #1921-2350

Wilder Müll, Sperrmüllreste Gelöst
Seit gestern liegt am genannten Standort Abfall
Adresse: 
Wahnbachtalstraße, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Unrat wurde entfernt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    29. Dezember 2019 - 12:49

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    29. Dezember 2019 - 12:49

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30. Dezember 2019 - 11:34

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30. Dezember 2019 - 11:35

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Januar 2020 - 9:18