Sonstiges #1c09-7636

Sonstiges Archiv
Der Fußgängerweg vor dem Haus Händelstraße 6 in 53721 Siegburg ist stark beschädigt. Die Gehwegplatten sind gebrochen, sodass Stolpergefahren bestehen.
Adresse: 
Händelstraße 6;6a;6b, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Danke für Ihren Hinweis. Der Gehweg ist in Bearbeitung und wird voraussichtlich bis Mitte nächster Woche wieder repariert sein.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    1. Dezember 2023 - 8:20

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    1. Dezember 2023 - 8:52

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    1. Dezember 2023 - 8:57

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. Januar 2024 - 15:50

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    3. Februar 2024 - 15:57