Straßenbeleuchtung #1eae-1969

Straßenbeleuchtung Gelöst
Sehr geehrte Damen und Herren, die Straßenbeleuchtung funktioniert seit mindestens zwei Nächten nicht. Freundliche Grüße,
Adresse: 
Finkenweg 9, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Die Straßenbeleuchtung im Bereich des Finkenweges wurde bereits am Donnerstag durch eine Fachfirma instand gesetzt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    11. Juni 2019 - 0:03

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. Juni 2019 - 0:03

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. Juni 2019 - 8:54

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. Juni 2019 - 8:54

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. Juni 2019 - 8:55

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17. Juni 2019 - 14:53