Wilder Müll, Sperrmüllreste #2507-3087

Wilder Müll, Sperrmüllreste Gelöst
An der Kaldauerstr. wurde ein Plastikbehälter abgestellt mit diversen Sachen drin und ein Teppich abgelegt
Adresse: 
Kaldauer Straße, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Die Abfälle wurden entsorgt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    20. November 2020 - 9:52

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    20. November 2020 - 9:52

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20. November 2020 - 11:06

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20. November 2020 - 11:07

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26. November 2020 - 13:19