Baustellen und Verkehr #2a6c-7663

Baustellen und Verkehr In Bearbeitung
Warum blockieren die Steine einen wenn auch schmalen aber dennoch existenten Bürgersteig?
Adresse: 
Marienhofstraße 14, 53721 Siegburg

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    8. Dezember 2023 - 21:48

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. Dezember 2023 - 16:21

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. Dezember 2023 - 16:22