Wilder Müll, Sperrmüllreste #2e8e-2139

Wilder Müll, Sperrmüllreste Gelöst
Alter Kühlschrank
Adresse: 
Kronprinzenstraße, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Der Kühlschrank wurde entsorgt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    16. September 2019 - 17:43

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    16. September 2019 - 17:43

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. September 2019 - 17:52

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. September 2019 - 17:52

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23. September 2019 - 9:27