Baustellen und Verkehr #31e1-1918

Baustellen und Verkehr Gelöst
Der mittlere Sperrpfosten kann dank massiver Beschädigigung des Bodenteils gar nicht mehr eingesetzt werden - aber so stehen die Kanten im Fahrweg und sind m.E. unsicher - entweder austauschen oder mit Beton ausgießen.
Adresse: 
Wahnbachtalstraße, Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Der Hinweis wurde an die zuständige Fachdienststelle weitergeleitet.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    16. Mai 2019 - 8:46

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    16. Mai 2019 - 8:46

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. Mai 2019 - 10:28

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. Mai 2019 - 10:28

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. Mai 2019 - 11:14