Baustellen und Verkehr #3239-4508

Baustellen und Verkehr Gelöst
Bushaltestelle stadteinwärts „ Münchshecke“ Loch im Boden.
Adresse: 
Hauptstraße, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Der Schaden wurde behoben.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    11. Januar 2022 - 17:12

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. Januar 2022 - 8:42

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. Januar 2022 - 8:42

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Januar 2022 - 11:58