Wilder Müll, Sperrmüllreste #327d-2363

Wilder Müll, Sperrmüllreste Gelöst
Verunreinigung der Unterführung dich Böllerreste
Adresse: 
Zeithstraße, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Der Unrat im Bereich der Unterführung an der Zeithstraße wurde zwischenzeitlich durch die Außendienstmitarbeiter des städtischen Amtes für Baubetrieb und Immobilienmanagement entfernt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    7. Januar 2020 - 8:45

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    7. Januar 2020 - 8:45

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    7. Januar 2020 - 8:55

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    7. Januar 2020 - 8:55

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10. Januar 2020 - 12:18