Wilder Müll, Sperrmüllreste #3605-2027

Wilder Müll, Sperrmüllreste Gelöst
Fridays for Future am Schulzentrum Neuenhof. Die Straße ist heute noch stärker vermüllt als sonst.
Adresse: 
Anna-Reuter-Straße, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Wie die Kollegen des städtischen Amtes für Baubetrieb und Immobilienmanagement mitteilten, wurde der Müll zwischenzeitlich von dort entfernt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    12. Juli 2019 - 13:11

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. Juli 2019 - 13:11

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. Juli 2019 - 13:36

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. Juli 2019 - 13:38

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. Juli 2019 - 11:27