Wilder Müll, Sperrmüllreste #3721-2133

Wilder Müll, Sperrmüllreste Gelöst
Im Wald an der Eichendorffstraße in Kaldauen liegt ein Sofa.
Adresse: 
Eichendorffstraße 47, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Das Sofa wurde entfernt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    14. September 2019 - 14:04

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. September 2019 - 14:04

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. September 2019 - 9:59

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. September 2019 - 9:59

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19. September 2019 - 14:51