Wilder Müll, Sperrmüllreste #3d5a-1736

Wilder Müll, Sperrmüllreste Gelöst
Hier liegt mal wieder wilder Müll.
Adresse: 
Frankfurter Straße 167, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Der von Ihnen beschriebene Unrat im Bereich der Frankfurter Straße wurde zwischenzeitlich von dort entfernt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    11. Januar 2019 - 11:13

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. Januar 2019 - 11:13

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. Januar 2019 - 11:24

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. Januar 2019 - 11:24

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22. Januar 2019 - 8:26

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22. Januar 2019 - 8:28

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22. Januar 2019 - 10:33