Baustellen und Verkehr #3de7-3179

Baustellen und Verkehr In Bearbeitung
Auf ca 2-3 QM ist der Bordstein vor dem Kinderheim bei einer seiner letzten Baumaßnahmen nicht Asphaltiert worden. Der Bordstein wurde lediglich mit groben Steinen zugeschüttet und bildet nun eine Stolperfalle und ist aus meiner Sicht nicht Verkehrssicher.
Adresse: 
Jakobstraße 22, 53721 Siegburg

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    7. Januar 2021 - 14:18

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    7. Januar 2021 - 14:18

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    7. Januar 2021 - 15:07

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    7. Januar 2021 - 15:07