Baustellen und Verkehr #53a3-1735

Baustellen und Verkehr Gelöst
Besser aber immer noch nicht genug Platz auf dem Bürgersteig übrig... Es gibt wohl zu wenige Stellplätze auf der Straße und in den Nachbarstrassen..
Adresse: 
Auf der Papagei 98, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Der Hinweis wurde an das städt. Ordnungsamt weitergeleitet.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    11. Januar 2019 - 9:06

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. Januar 2019 - 9:06

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. Januar 2019 - 9:40

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. Januar 2019 - 9:40

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. Januar 2019 - 9:59