Wilder Müll, Sperrmüllreste #54e0-2136

Wilder Müll, Sperrmüllreste Gelöst
Moin. Um das Kupfer erleichterte Waschmaschine und Teppiche zwischen Bolzplatz und Siegufer an der Buisdorfer Brücke und drei grüne Polsterauflagen am Radweg zwischen Fischereibwrein und Sieg wehr. Fotos auf Wunsch, sind zu groß.
Adresse: 
Pleiser Hecke, Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Der Unrat wurde entfernt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    15. September 2019 - 10:08

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    15. September 2019 - 10:08

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. September 2019 - 10:09

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. September 2019 - 10:09

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19. September 2019 - 14:44