Sonstiges #57a8-2173

Sonstiges In Bearbeitung
Wäre es möglich den Mülleimer an der Bushaltestelle Breitestrasse 6 zu leeren?
Adresse: 
Breite Straße 22, 53721 Siegburg

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    9. Oktober 2019 - 13:37

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    9. Oktober 2019 - 13:37

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    9. Oktober 2019 - 13:47

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    9. Oktober 2019 - 13:47