Baustellen und Verkehr #5a9e-5494

Baustellen und Verkehr Gelöst
Ich schreibe nichts mehr. Wie jede Woche.
Adresse: 
Luisenstraße 45, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Außendienst des Ordnungsamtes wird den Einkaufswagen entfernen.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    1. August 2022 - 20:36

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    2. August 2022 - 14:14