Wilder Müll, Sperrmüllreste #63e6-1967

Wilder Müll, Sperrmüllreste Gelöst
Wilder Müll in der Kurve der Alexianerallee, siehe Foto.
Adresse: 
Alexianerallee, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Wie mir die Kollegen des städtischen Amtes für Baubetrieb und Immobilienmanagement mitteilten, wurde der Müll in dem von Ihnen benannten Bereich zwischenzeitlich von dort entfernt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    9. Juni 2019 - 20:23

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    9. Juni 2019 - 20:23

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. Juni 2019 - 8:37

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. Juni 2019 - 8:38

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Juni 2019 - 14:01