Wilder Müll, Sperrmüllreste #696d-1914

Wilder Müll, Sperrmüllreste Gelöst
Wilder Müll an den Parkplätzen zum Modellflugplatz wahnbachtalstr, der täglich mehr wird Autoreifen Müllsäcke grünabfall etc
Adresse: 
Wahnbachtalstraße, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Wie mir die Kollegen des städtischen Amtes für Baubetrieb und Immobilienmanagement mitteilten, wurde der Müll in dem von Ihnen genannten Bereich zwischenzeitlich entfernt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    9. Mai 2019 - 13:54

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    9. Mai 2019 - 13:54

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    9. Mai 2019 - 14:01

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    9. Mai 2019 - 14:09

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Mai 2019 - 16:30