Wilder Müll, Sperrmüllreste #6dad-2384

Wilder Müll, Sperrmüllreste Gelöst
Am Fußweg Frankfurter Straße Ecke Deichhaus-Aue sammelt sich wieder Müll. Daneben hat sich sogar jemand übergeben. Vielen Dank für Ihre Mühe.
Adresse: 
Frankfurter Straße 156, Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Wie die zuständigen Kollegen des städtischen Amtes für Baubetrieb und Immobilienmanagement soeben mitteilten, wurde der Müll im besagten Bereich zwischenzeitlich durch diese entfernt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    13. Januar 2020 - 22:56

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. Januar 2020 - 22:56

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Januar 2020 - 8:09

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Januar 2020 - 8:09

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. Januar 2020 - 14:35