Baustellen und Verkehr #727b-7656

Baustellen und Verkehr Archiv
Ausbesserung des Rad-Fußweges | Belag ausgewaschen | Stolperfalle
Adresse: 
Mühlentorplatz, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Danke für Ihren Hinweis. Der Weg wurde ausgebessert und sollte keine Stolperfallen mehr enthalten.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    6. Dezember 2023 - 12:37

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    7. Dezember 2023 - 13:57

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    7. Dezember 2023 - 13:58

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Dezember 2023 - 13:42

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. Januar 2024 - 13:57