Straßenbeleuchtung #7509-2301

Straßenbeleuchtung Gelöst
Ausfall der Straßenbeleuchtung!
Adresse: 
Adalbert-Stifter-Straße 1a, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Störung wurde behoben.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    2. Dezember 2019 - 20:22

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    2. Dezember 2019 - 20:22

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    3. Dezember 2019 - 10:21

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    3. Dezember 2019 - 10:22