Wilder Müll, Sperrmüllreste #77b3-2362

Wilder Müll, Sperrmüllreste Archiv
Der alte Dammweg,ab Durchgang Kaufland,ist mal wieder zugemüllt.Ebenso hinter der Schallschutzmauer vom Kaufland und im hinteren Bereich vom Kaufland..Scherben auf Gehweg und Parkplatz.
Adresse: 
Markt, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Wie die zuständigen Kollegen des städtischen Amtes für Baubetrieb und Immobilienmanagement soeben mitteilten, wurde der Müll in dem von Ihnen angegebenen Bereich zwischenzeitlich durch diese entfernt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    6. Januar 2020 - 17:41

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    6. Januar 2020 - 17:41

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    7. Januar 2020 - 8:53

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    7. Januar 2020 - 8:53

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22. Januar 2020 - 10:16

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    21. Februar 2020 - 10:22