Baustellen und Verkehr #7a23-3418

Baustellen und Verkehr Gelöst
Guten Tag, vor unserer PKW- Einfahrt löst sich der Bordstein - Bilder anbei. Mit freundlichen Grüßen
Adresse: 
Rothenbacher Straße 20, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Die Kollegen des städtischen Amtes für Baubetrieb und Immobilienmanagement waren zwischenzeitlich vor Ort und haben den Bordstein neu eingebaut bzw. befestigt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    3. April 2021 - 7:17

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    3. April 2021 - 7:17

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. April 2021 - 11:59

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. April 2021 - 11:59

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    9. April 2021 - 9:01