Straßenbeleuchtung #7cfc-3171

Straßenbeleuchtung Gelöst
Hallo Miteinander.. seit ca. einer Woche ist die Straßenbeleuchtung an der Hecke Weißdornweg 6a/Am Abtshof defekt. lg
Adresse: 
Am Abtshof 16, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Wie die für die Straßenbeleuchtung zuständigen Kollegen der SPIE SAG GmbH mitteilten, konnte die Störung zwischenzeitlich behoben werden. Die Straßenbeleuchtung im Bereich Weißdornweg/Am Abtshof sollte nunmehr wieder funktionieren. Sollte die Störung erneut auftreten, melden Sie sich gerne.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    5. Januar 2021 - 14:57

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    5. Januar 2021 - 14:57

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    5. Januar 2021 - 15:39

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    5. Januar 2021 - 15:39

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. Januar 2021 - 11:54